Первая Страница | Новости

0000-00-00 00:00:00
Депутаты Государственной Думы проведут приемы граждан в Тамбовской области

Депутаты Государственной Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» Александр Жупиков, Анатолий Петров, Александр Поляков и Тамара Фролова проведут в Тамбовской области региональную неделю.  

Депутаты запланировали приемы граждан в региональной Общественной Приемной Д.А. Медведева. Так, во вторник, 25 октября,  в 10.00  прием будет вести Александр Жупиков, в среду, 26 октября, в 14.00  - Тамара Фролова, в четверг, 28 октября, в 14.00 – Анатолий Петров. Также состоится выездной прием граждан в местных отделениях «Единой России» г. Мичуринска, Мичуринского и Мучкапского районов.

Кроме того, депутаты Госдумы проведут встречи с членами Тамбовской областной Думы, партийным активом. А в пятницу, 28 октября, примут участие в очередном заседании регионального законодательного собрания.

По словам Тамары Фроловой, связь с Тамбовской областью, не ограничивается лишь работой в рамках региональной недели.

«Неделя – это очень мало для того, чтобы поддерживать хорошую обратную связь с нашей областью, чьи интересы мы представляем в Государственной Думе. Мы с коллегами по возможности будем приезжать в Тамбовскую область и вне рамок региональной недели. Нам важно знать проблемы, которые волнуют жителей, и мы не имеем права забывать об их наказах», - отметила Тамара Фролова. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна