Первая Страница | Новости

2016-10-17 11:35:00
На Покровской ярмарке в Тамбове побывали 50 тысяч человек

Завершилась VI Международная Покровская ярмарка в Тамбове. Как отмечают организаторы, мероприятие посетило около 50 тысяч жителей и гостей области.

В дни ярмарки на Набережной работали около 600 торговых мест. В этом году было заявлено более 900 участников более, чем из 30 регионов России: из  Кабардино-Балкарской республики, Татарстана, Чувашской республики, Краснодарского края, Кемеровской области, а также из соседних регионов. Покровская ярмарка вновь подтвердила статус международной: в ней приняли участие производители ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно все районы области постарались необычно украсить свои павильоны, сделав из них праздничные и концертные площадки. По итогам были выбраны победители, больше всех удивившие гостей оформлением и ассортиментом представленных товаров.

В рамках ярмарки проходили спортивные игры, фестивали ремесленников. В заключительный день, 16 октября, состоялся концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня», а также Праздник тамбовской картошки.

В качестве почетных гостей выступили руководители региона и областного центра: губернатор, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Никитин, председатель областной Думы, Секретарь регионального отделения Партии Евгений Матушкин, глава Тамбова Юрий Рогачев и председатель городской Думы, Секретарь Тамбовского городского местного отделения «Единой России» Виктор Путинцев.

«От имени депутатов областной Думы шестого созыва я хочу поздравить всех нас с замечательным праздником – Покровской ярмаркой. Несмотря на прохладную погоду,  праздник, веселье, общее прекрасное настроение согрело всех нас!», - обратился к участникам ярмарки Евгений Матушкин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна