Первая Страница | Новости

2016-10-15 13:15:00
Александр Никитин и Евгений Матушкин открыли Покровскую ярмарку

Губернатор Тамбовской области, член Президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия» Александр Никитин и председатель областной Думы, Секретарь регионального партийного отделения Евгений Матушкин открыли второй день Международной Покровской ярмарки в субботу, 15 октября.

На площади Музыки руководители области и города Тамбова приветствовали участников и гостей торжества.

«Покровская ярмарка – уникальный праздник: он способствует возрождению исконно русских, тамбовских промыслов, объединяет нас и сохраняет нашу самобытность! Сегодня ярмарка распростерла объятия для сотен участников. Подлинный народный дух объединяет людей разных профессий, разного возраста, жителей и гостей области. Желаем плодотворной работы и хорошего, праздничного, настроения», - обратился к участникам торжества Александр Никитин.

Торжественная часть завершилась поднятием флага Покровской ярмарки. Затем почетные гости посетили ярмарочные площадки.

Напомним, Международная Покровская ярмарка в Тамбове проходит в шестой раз. В этом году выбран новый, трехдневный, формат проведения ярмарки. Первый день был посвящен работе Делового центра. В течение двух других дней будут работать торговые ряды, а также состоится традиционный праздник Тамбовской картошки. Отметим, что в этом году было подано около 900 заявок на участие, в том числе из 37 регионов России. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна