Первая Страница | Новости

2016-10-13 18:15:00
Александр Поляков стал председателем подкомитета по техническому перевооружению и научному обеспечению АПК Государственной Думы

На заседании комитета Государственной Думы по аграрным вопросам в четверг, 13 октября, обсуждались направления бюджетной политики в агропромышленном комплексе на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Кроме того, депутаты сформировали ряд рабочих групп, обсудили организационную структуру.

По решению членов аграрного комитета, Александр Поляков, заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия», возглавил подкомитет по техническому перевооружению и научному обеспечению АПК Государственной Думы.  

 «Для меня большая честь возглавить данное направление, - говорит Александр Поляков. – Буду продолжать работать на благо родной Тамбовщины и всей России».

Напомним, в аграрном комитете Государственной Думы седьмого созыва Тамбовскую область также представляет депутат-единоросс Александр Жупиков.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна