Первая Страница | Новости

2016-10-12 16:40:00
В рамках проекта «Наш двор» в Тамбове полностью готовы 10 дворов из 26

Комплексное благоустройство полностью завершено в 10 дворах из 26 в рамках реализации проекта «Наш двор» в Тамбове. Об этом сообщили члены комиссии проекта в среду, 12 октября.

Комиссия под руководством председателя Думы города Тамбова, Секретаря тамбовского местного городского отделения Партии «Единая Россия» Виктора Путинцева проинспектировала все дворовые территории. Были составлены комиссионные акты, документы направлены в жилищный комитет городской администрации.

«На очередном совещании с депутатами, специалистами комитета городского хозяйства мы обсудили проблемы реализации проекта: укладываемся ли мы в сроки, какие недостатки выявили. Также были затронуты вопросы финансирования. Приняли решение подготовить сводную информацию по недочетам работы и пожеланиям жителей. Это поручено депутатам городской Думы и Думы области», - прокомментировал участник совещания, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Алексей Беляев.

В оставшихся 16 дворах продолжаются работы. Они должны завершиться до конца октября текущего года. Кроме того, в 2016 году благоустройство будет проведено еще в 30 дворах, включенных в дополнительную программу. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна