Первая Страница | Новости

2016-10-11 18:20:00
Единороссы приняли участие в празднике двора

В рамках проекта по благоустройству «Наш двор» и в преддверии VI Международной Покровской ярмарки в Тамбове начали проходить праздники во дворах. Во вторник, 11 октября, мероприятия состоялись на ул. Полынковская, 61 и ул. Советская, 119. К слову, в данных дворах сейчас завершается комплексное благоустройство.

В этот день здесь развернулись торговые ряды с продукцией тамбовских производителей, а затем жителей ждала концертная программа. В мероприятиях приняли участие секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Путинцев, депутаты-единороссы Тамбовской областной Думы шестого созыва и Думы города Тамбова. Они поблагодарили жителей за поддержку на выборах, а также ответили на вопросы горожан о дальнейшем благоустройстве, отопительном сезоне.

Как отметил Виктор Путинцев, проект «Наш двор» обязательно будет продолжен.

«С депутатами областной и городской Думы мы объездили все дворы, в которых проходит комплексное благоустройство. Встретились с их жителями и проверили ход работ. Недочеты есть, но все будет устранено. В следующем году проект «Наш двор» продолжится и придет в те дворы, которые не вошли в программу в текущем году. Тамбовщина может больше! И я бы хотел, чтобы дальше мы продолжили работать в тесном взаимодействии с вами, неравнодушными, активными жителями», - обратился к горожанам Виктор Путинцев.

Отметим, что в программу комплексного благоустройства в рамках проекта «Наш двор» вошли 26 дворов. Девять дворов уже полностью готовы, по 17 адресам работы завершатся до конца октября текущего года. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна