Первая Страница | Новости

2016-10-10 10:08:00
Тамбовские единороссы контролируют реализацию проекта «Наш двор»

В Тамбове подходит к концу комплексное благоустройство 26 дворов, вошедших в этом году в проект «Наш двор». Депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва, депутаты Думы города Тамбова от Партии «Единая Россия» контролируют качество работ по каждому адресу.

Так, на минувшей неделе комиссия под руководством председателя Думы Тамбова, секретаря местного городского отделения Партии Виктора Путинцева посетила дворы на  улицах Тулиновской, 22, Б.Васильева, 14 – Володарского, 21, Советской, 119, 1-ой Полковой, 32, 34- Советской, 176/13, 176/14, Мичуринской, 52 и по ряду других адресов. Как отметил Виктор Путинцев, в целом качество работ на высоком уровне, не считая мелких недочетов, которые замечают жители, и которые в обязательном порядке исправляются.

«Один из дворов, где побывала комиссия, расположен на улице Чичерина, 62. Вместе с жителями мы обсудили ход и качество работ: расширена внутридворовая дорога, выделено место под парковочные места, прокладываются пешеходные дорожки, установлен новый детский городок, в ближайшее время будет установлено освещение. Депутат городской Думы по микрорайону Московский Марина Подгорнова предложила жителям совместно высадить деревья и кустарники, и накануне Нового года провести во дворе праздник. Приятно ,что жители принимают в этом процессе самое активное участие, не только указывают на недостатки, но и вносят свои предложения о том, как улучшить дворовое пространство», - сказал Виктор Путинцев.

Приемка дворов пройдет в праздничной обстановке. Так, на этой неделе запланировано торжественное открытие двух дворовых территорий: на ул. Полынковской, 61 на Октябрьской, 8.

Напомним, комплексное благоустройство всех 26 дворов должно завершиться к 1 октября текущего года.  В настоящее время полностью завершены работы в 9 дворах, в 17 работы продолжаются. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна