Первая Страница | Новости

2016-09-26 16:50:00
Председателем фракции «Единой России» в Тамбовской областной Думе избран Валерий Петров

Фракция Партии «Единая Россия» создана в Тамбовской областной Думе шестого созыва. В понедельник, 26 сентября, в законодательном собрании региона состоялось первое организационное заседание единороссов.

Председательствующим заседания был назначен Секретарь регионального отделения Партии Евгений Матушкин. В заседании приняли участие Первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Олег Иванов и депутаты, избранные по партийному списку и одномандатным избирательным округам.

Всего в состав фракции вошли 43 депутата-единоросса. Путем тайного голосования был выбран руководитель фракции. Им стал Валерий Петров.

На организационном заседании было принято Положение о фракции Партии, сформирована счетная комиссия, решен и ряд других вопросов.

Первое заседание областной Думы шестого созыва состоится в среду, 28 сентября. На нем депутаты выберут председателя заксобрания. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна