Первая Страница | Новости

2016-09-18 23:59:00
Тамбовские единороссы приняли участие в видеоконференции с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым

После окончания голосования в воскресенье, 18 сентября, в центральный штаб «Единой России» прибыли Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В сеансе видеоконференции с Москвой приняли участие руководители Тамбовского регионального отделения Партии.

В своем выступлении Владимир Путин также выразил надежду, что депутаты Госдумы нового созыва будут выходить на решения, которые будут приниматься большинством общества.

«Впереди очень много вопросов, которые нужно решать. Очень много задач, которые стоят перед нами, но я не сомневаюсь, что будет сформирован хороший костяк в Государственной Думе, и вместе с представителями других партий, представленных в парламенте, нужно выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества», - заявил президент.

Обращаясь к членам «Единой России», президент призвал и впредь оправдывать доверие, оказываемое Партии населением страны.

«Судя по всему, люди видят желание и стремление ведущей политической силы страны, работающей и так широко представленной в парламенте, добиваться положительных результатов, видят это стремление и доверяют, доверяют этому желанию работать и приносить пользу стране. Это доверие нужно оправдывать», - сказал Владимир Путин.

Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии Евгений Матушкин также отметил, что «Единой России» предстоит решить еще много задач.

«Владимир Владимирович Путин еще раз доказал, что он, как основатель нашей партии, с нами в горести и в победах. Можно смело сказать по первым итогам, которые есть по России, например, по Дальнему Востоку, наша партия несомненно одержала победу. Мы еще раз подтвердили, что выступаем лидерами, что люди нас поддерживают и за нами идут. Существенный момент, на котором мне бы хотелось заострить внимание: наша Партия способна делать выводы из определенных ошибок, наша партия очищается, становится ближе к населению. Мы понимаем все трудности и проблемы, которые стоят перед нашим государством, и, несомненно,  мы вместе с нашими людьми на родной Тамбовщине и во всей России будем эти проблемы решать. Не случайно, что в Тамбовской области мы выбрали лозунг «Тамбовщина может больше!», и поверьте, что это не пустые обещания. Мы сделаем все, чтобы наша область была лучше, красивее, чтобы здесь комфортно жилось и работалось всем нашим землякам», - сказал Евгений Матушкин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна