Первая Страница | Новости

2016-09-16 16:18:00
В селе Бондари открылся мемориал погибшим воинам

Продолжается реализация проекта Партии «Единая Россия» «Историческая память» в Тамбовской области. В пятницу, 16 сентября, в селе Бондари был открыт мемориал павшим воинам.

Монумент, представляющий собой стену Памяти, расположился напротив здания администрации района. На его плитах выбиты фамилии 269 бондарцев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Этот мемориал стал 97-м по счету, открытым на Тамбовщине с 2005 года.

В торжественном митинге приняли участие ветераны  Петр Казьмин и Сергей Самородов, Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель областной Думы Евгений Матушкин, глава администрации района Александр Воробьев, руководитель ООО «Рассказовское» Дмитрий Пузанов, депутат Облдумы Юрий Плужников, руководитель отряда тамбовских поисковиков «Искатель» Павел Серегин. Вместе с жителями села они возложили венки к новому обелиску и почтили память земляков минутой молчания. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна