Первая Страница | Новости

2016-09-16 13:26:00
Тамбовская область получила новые школьные автобусы

Очередная партия новых школьных автобусов поступила в распоряжение муниципалитетов Тамбовской области в рамках проекта Партии «Единая Россия». В пятницу, 16 сентября, состоялась торжественная церемония передачи ключей от 18 микроавтобусов марки Ford.

В мероприятии участвовали заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, вице-губернатор Тамара Фролова, депутат областной Думы Николай Шмырев, начальник управления образования и науки Наталья Астафьева и руководители муниципалитетов.  Автобусы будут направлены в Тамбов, Котовск, Мичуринский, Первомайский, Бондарский, Мордовский, Тамбовский районы.

Как отметила Тамара Фролова, до конца года в регион поступит еще одна партия школьного транспорта.

«В рамках партийного проекта мы получаем 64 школьных автобуса, а всего в этом году в Тамбовскую область поступит 112 единиц транспорта. Сегодня федеральные и региональные власти уделяют очень много внимания социальной сфере, чтобы все дети могли получить качественное современное образование и были в равных условиях независимо от того, где они живут: в городе или поселке», - сказала Тамара Ивановна.

Напомним, ранее Премьер-министр страны, Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев подписал распоряжение о закупке школьных автобусов для всех регионов России. Всего в субъекты будет направлено 1835 машин. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна