Первая Страница | Новости

2016-09-14 19:33:00
В Тамбове открылась одна из самых больших детских площадок

Очередная детская площадка открылась в Тамбове в среду, 14 сентября. Спортивно-игровой комплекс установлен во дворе дома №13 по ул. Красноармейской. В рамках проекта «Наш двор» это стала 36-я по счету площадка в областном центре.

Отметим, что по данному адресу установлена одна из самых больших площадок в городе. В нее входят два спортивных и три игровых комплекса, не считая отдельных новых элементов: качелей, турников, лесенок. Как подчеркнул кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Валерий Петров, присутствовавший на открытии в качестве почетного гостя, «большому двору – большая площадка».

«Сегодня мы открываем масштабную площадку. Она рассчитана на детей всех возрастов. А на тренажерном комплексе также могут заниматься подростки и даже взрослые. Я надеюсь, что и дальше в этом дворе будет продолжено благоустройство, и что в этом помогут сами жители, которые уже высказывали пожелания о создании цветочных клумб», - прокомментировал Валерий Петров.

Также на церемонию открытия были приглашены кандидаты в депутаты Тамбовской областной Думы Сергей Хаустов, Александр Зимнухов, Сергей Ранчин и Анжелика Головина, депутат Думы города Тамбова Марина Македонская. Они поздравили жителей и пожелали, чтобы детская площадка как можно дольше радовала маленьких тамбовчан. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна