Первая Страница | Новости

2016-09-06 16:46:00
Кандидаты «Единой России» продолжают встречи с жителями

Одной из ключевых точек избирательной кампании Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» были определены встречи с жителями. Кандидаты в депутаты Государственной Думы и областной Думы активно включились в эту работу. Всего в районах Тамбовской области запланировано около 4000 таких встреч.

Так, во вторник, 6 сентября, Евгений Матушкин, Секретарь регионального отделения Партии, председатель Тамбовской областной Думы, провел встречу с жителями Кирсановского района. В ней приняли участие около 200 человек.

Кандидат в депутаты государственной Думы Александр Жупиков посетил город Рассказово, где побеседовал с преподавателями и учащимися Индустриального колледжа.

Александр Поляков, которого также Партия выдвинула на выборы в Госдуму, встретился с жителями Мичуринского района, чтобы обсудить наболевшую проблему - благоустройство прибрежной зоны реки Лесной Воронеж.

На встречах обсуждаются самые разные вопросы. Значительная их часть касается социальной сферы, работы ЖКХ и благоустройства территорий. В большинстве районов остро стоит проблема водоснабжения, а именно, качества воды.

Кандидатам необходимо хорошо знать «болевые точки» своих округов, так как в случае победы на выборах 18 сентября, им предстоит решать все эти проблемы. К слову, многие вопросы уже поставлены на контроль кандидатов и будут доведены до конца независимо от результатов голосования. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна