Первая Страница | Новости

2016-08-23 22:40:00
В двух дворах Тамбова открылись новые детские площадки

Праздники для детей состоялись в Тамбове во вторник, 23 августа. В этот день на двух дворовых территориях в торжественной обстановке были открыты новые игровые площадки: на ул. Полынковская, 65 и ул. Магистральная, 37.

Детские городки были установлены в рамках проекта «Наш двор». Дворовые территории были включены в программу проекта благодаря работе оперативных штабов Партии «Единая Россия». На встречах с кандидатами-единороссами жители просили благоустроить дворы, привести в порядок старые качели и горки, однако было принято решение об установке новых площадок.

По словам кандидата в депутаты Тамбовской областной Думы от «Единой России» Валерия Петрова, который пришел на открытие детской площадки на Полынковской, 65 в качестве почетного гостя, всего в рамках проекта в Тамбове будет установлено 60 детских площадок, еще 40 – в районах области.

«После старта проекта «Наш двор» от жителей районов Тамбовской области в адрес губернатора Александра Валерьевича Никитина и первого заместителя администрации Президента РФ Вячеслава Викторовича Володина, который курирует наш проект на федеральном уровне, поступило более 200 обращений с просьбой об установке детских площадок в других муниципалитетах. И было принято решение расширить проект», - отметил Валерий Петров.

Церемония открытия по обоим адресам завершилась праздничным концертом. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна