Первая Страница | Новости

2016-08-19 23:00:00
Тамбовчане отпраздновали Яблочный Спас в сквере Баратынского

 

Очередной праздник Спаса состоялся в Тамбове. В пятницу, 19 августа, в сквере Баратынского собралось около двухсот горожан. Для детей и их родителей организаторы подготовили концерт, викторины и сладкие подарки. В качестве почетных гостей на праздник были приглашены Секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Думы г. Тамбова Виктор Путинцев, протоиерей Георгий Неретин, действующий депутат Гордумы Евгений Лапочкин и кандидаты в Тамбовскую областную Думу от «Единой России» Денис Илларионов и Андрей Попов.

Почетные гости поздравили тамбовчан с праздником, рассказали о его истории и пригласили всех присутствующих отведать тамбовских яблок и меда. После чего началось театрализованное представление для детей.

Как отметил Виктор Путинцев, инициатором мероприятия выступила городская Дума.

«Депутаты Думы города Тамбова часто выходят с подобными инициативами, идеями проведения концертов и праздников в советах территорий, во дворах.  Мимо не проходит практически ни одна памятная дата. Такие мероприятия сближают жителей и депутатов, объединяют соседей по двору, помогают воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и наших традиций», - сказал Виктор Путинцев. 

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна