Первая Страница | Новости

2016-08-18 10:38:00
В Тамбове прошел праздник Спаса

Всю неделю в Тамбове проходят праздники Медового, Яблочного, Орехового Спасов. На дворовых территориях, в скверах и парках устраиваются торжества и проходят концертные программы. 
Так, в среду, 17 августа, в Парке Победы состоялся большой праздник, в котором приняли участие более ста жителей микрорайона. 
Их пришли поздравить кандидаты в депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва от Партии «Единая Россия» Александр Орионов и Евгений Скрипцов. Они пожелали тамбовчанам семейного благополучия и успехов. 
Большой дворовый праздник состоялся и на ул. Астраханской, 195/2. Всех гостей ждало угощение - мичуринские яблоки и тамбовский мед. Здесь горожан поздравляли Секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии, председатель Думы г. Тамбова Виктор Путинцев и кандидаты от «Единой России» в Тамбовскую областную Думу Сергей Максимов, Геннадий Соседов, Максим Чепурнов и Ольга Сафонова. 
«Замечательно, что в нашем городе возрождается традиция проведения дворовых праздников. Особенно сейчас, когда идет реализация проекта по благоустройству дворовых территорий «Наш двор». Жители видят, как преображается место, где они живут, принимают в этом процессе активное участие. Поэтому подобные мероприятия для них действительно в радость, и особенно для детей», - сказал Виктор Путинцев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна