Первая Страница | Новости

2016-08-12 10:59:00
Оперативные штабы «Единой России» продолжают работу

Ежедневно в Тамбове и Тамбовском районе ведут работу оперативные штабы «Единой России». На встречи с жителями дворовых территорий приходят кандидаты Партии в Государственную Думу, Тамбовскую областную Думу, представители администрации города, управляющих компаний и «Молодой Гвардии» «Единой России». 

Жители поднимают множество разных вопросов и проблем. Большая часть обращений связана с жилищно-коммунальной инфраструктурой конкретных домов и микрорайонов, но часто тамбовчан волнуют другие темы, значимые в масштабах города. Так, например, в четверг, 11 августа, члены оперативного штаба по одномандатному избирательному округу №18 побывали на встречах, где горожан интересовали вопросы градостроительной политики. 

Жители многоквартирного дома по ул. Кронштадтская,4 предложили разработать новый подход к застройке города, чтобы не допускать ситуаций, которая сложилась у них. Дом и прилегающая к нему территория расположены таким образом, что свободного места во дворе практически нет. Большая часть занята автомобилями, не предусмотрена зеленая зона, нет места для детской площадки, сам двор больше напоминает «каменный мешок». 

Участники оперативного штаба приняли предложение жителей и, в свою очередь, пообещали найти решение, как правильно изменить пространство двора. 

Напомним, с начала июля 2016 года оперативные штабы Партии начали брать на контроль обращения жителей. Многие поручения и наказы горожан уже выполнены. О своей работе оперативные штабы отчитаются перед тамбовчанами в ходе повторных встреч, которые начнутся уже в августе текущего года.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна