Первая Страница | Новости

2016-08-01 13:53:00
Оперативные штабы «Единой России» помогают решать проблемы благоустройства

Оперативные штабы «Единой России» продолжают работать. По итогам встреч с жителями многоквартирных домов и частного сектора составляется так называемый реестр городских проблем, лидирующее место в котором занимает вопрос благоустройства дворовых территорий. 

Так, в пятницу, 19 июля, на встрече по адресу ул. Куйбышева, 13 жители сразу нескольких дворов попросили помочь с благоустройством. По словам одной из жительниц, во дворах не хватает спортивных снарядов для подростков и ребят старшего возраста. 

Как отметили участники оперативного штаба: кандидаты в Государственную Думу Тамара Фролова и Александр Жупиков, а также кандидаты в депутаты Тамбовской областной Думы Денис Илларионов, Андрей Попов, Владимир Романов, председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев, местные дворы находятся в ухоженном состоянии. И хотя жильцы собственными силами следят за порядком, обустраивают клумбы, устанавливают детские городки, им тоже нужно обязательно помочь. 

Вопросы благоустройства были подняты на встрече на ул. Астраханская, 175/21-23. Оперативный штаб в составе Виктора Путинцева, кандидатов в Облдуму Сергея Максимова, Геннадия Соседова и Максима Чепурнова выяснил, что жители остро нуждаются в ремонте проезжей части дворовой территории. Этот вопрос на особый контроль взял председатель городской Думы Виктор Путинцев. Также жители просили установить детскую площадку и по возможности помочь с оборудованием автомобильной парковки. 

В скором времени начнется следующий этап работы оперативных штабов «Единой России»: состоится повторный объезд территорий, в ходе которого, кандидаты проверят, как были выполнены наказы и просьбы жителей.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна