Первая Страница | Новости

2010-07-20 00:00:00
Единороссы поздравили жителей округа «Железнодорожный» с Днем семьи

Городское отделение Партии «Единая Россия» подарило  жителям микрорайона праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Праздничное настроение зрителям было обеспечено, поскольку культурная программа мероприятия была весьма насыщенной – конкурсы с призами, анимационные блоки для самых маленьких горожан, подарки многодетным семьям и супружеским парам с большим «семейным стажем», передает корреспондент ER.RU.

 

Участие в праздничном мероприятии приняли и члены Партии «Единая Россия», которые успешно прошли процедуру предварительного внутрипартийного голосования по округу «Железнодорожный» - Ольга Старцева, Александр Милованов и Анатолий Струков.

 

Как отметил один из потенциальных кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы V созыва Александр Милованов, единороссы всегда открыто заявляли о приоритете семейных ценностей в деятельности Партии, инициировали и поддерживали множество программ и законопроектов по поддержке института семьи в России. По его мнению, семья, любовь и верность – это три кита, на которых основывается благополучие любого общества, а значит и государства. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна