Первая Страница | Новости

2016-07-26 14:39:00
Александр Поляков и Александр Жупиков подали документы на регистрацию в избирательную комиссию

Во вторник, 26 июля, кандидаты по одномандатным избирательным округам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Александр Поляков и Александр Жупиков подали документы на регистрацию в окружные избирательные комиссии, чьи полномочия возложены на областной избирком. 
По словам Алексея Беляева, руководителя регионального исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия», решение о регистрации будет принято в течение десяти дней с момента подачи документов. 
«Сегодня был подан необходимый пакет документов. Избирательная комиссия проверит документы, затем в десятидневный срок, установленный законодательством, зарегистрирует кандидатов. По нашей информации, этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии. Этому предшествовала большая работа по сбору и оформлению документов. Наши кандидаты приобретут официальный статус», - пояснил руководитель регионального исполкома.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна