Первая Страница | Новости

2016-07-15 12:05:00
Тамбовские единороссы подали документы в избирком

В пятницу, 15 июля, руководитель Тамбовского регионального исполкома Единой России Алексей Беляев подал документы в областную избирательную комиссию для регистрации 103 кандидатов от Партии «Единая Россия» на выборы Тамбовской областной Думы шестого созыва. По итогам первого этапа XXVI Конференции регионального отделения Партия выдвинула списки 78 кандидатов по единому избирательному округу и 25 кандидатов по одномандатным избирательным округам. Документы будут заверены членами избиркома, а затем кандидаты будут зарегистрированы в соответствии с законодательством.

По словам Алексея Беляева, юридическая группа провела кропотливую работу при подготовке комплектов документов. «Была проделана длительная работа по выверению всех сведений о наших кандидатах. Эта кампания отличается масштабностью по количеству участников. К примеру, на прошлой кампании в Тамбовскую городскую Думу региональное отделение Партии выдвигало порядка 70 кандидатов, сегодня -103. Наши списки возглавляет Александр Никитин, за ним идут Евгений Матушкин и Валерий Петров. В списках учителя и врачи, работники культуры, представители малого и среднего бизнеса, люди, хорошо известные в своих округах», - отметил Алексей Беляев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна