Первая Страница | Новости

2016-07-14 18:18:00
На XXVI Конференции регионального отделения выдвинуты кандидаты в депутаты Тамбовской областной думы

В четверг, 14 июля, состоялся первый этап 26-й Конференции Тамбовского регионального отделения Единой России. В мероприятии приняло участие более 350 человек: делегатов, представителей местных отделений Партии, победителей предварительного голосования, приглашенный гостей. Участники рассмотрели вопросы об избирательной кампании на выборах в Тамбовскую областную Думу шестого созыва. 

По словам Секретаря регионального отделения Партии Евгения Матушкина, предстоящая избирательная кампания имеет несколько особенностей. 

«Главный принцип, которым мы руководствуемся, идя на выборы в Тамбовскую областную Думу, - открытость, легитимность, конкурентность. Но это не означает, что во время кампании мы должны всё позволять нашим оппонентам на избирательных участках. Мы открыты для избирателей и закона. Ещё одна особенность кампании связана с тем, что вместе Президент Владимир Путин поддерживает Партию, о чем был сказано открыто на прошедшем XV Всероссийском съезде Единой России. Для нас это очень важно. С нами на выборы идёт и лидер Тамбовской области Александр Никитин, имеющий высочайший авторитет у избирателей в регионе», - отметил Евгений Матушкин.

Путём тайного голосования делегаты Конференции определили список кандидатов, которых Партия выдвинет на выборах в областную Думу. Так, по единому избирательному округу 130 голосов «за» получила общеобластная тройка лидеров: Александр Никитин, Евгений Матушкин и Валерий Петров, 3 голоса «против». За списки по одномандатным округам также «за» было 130 голосов, 3 - «против». Всего действительных бюллетеней было 133. 

По словам первого заместителя Секретаря регионального отделения Партии, в списки от Единой России вошли лучшие люди области: опытные политики, врачи, учителя, общественники, члены Молодой Гвардии. 

«Все кандидаты прошли через сито предварительного голосования, и все они обладают мощным электоральным потенциалом. Выдвижение этих людей станет логичным продолжением формирования новой команды губернатора, теперь не только в исполнительной, но и в законодательной ветви власти. Нашу партию поведут самые достойные, самые уважаемые люди: Александр Никитин, Евгений Матушкин, Валерий Петров. Но победа зависит не от партийного бренда, а от личных усилий каждого кандидата, которые должны установить личный контакт с людьми и ответить, как изменится жизнь конкретного города, села, двора, и в обязательном порядке выполнять данные обещания», - сказал Олег Иванов. 

Участники Конференции заслушали доклад заместителя секретаря Тамбовского регионального отделения Партии по агитационно-пропагандисткой работе Владимира Громова о Программе регионального отделения на выборах депутатов Тамбовской областной Думы и единогласно проголосовали за её принятие. На этом первый этап Конференции был завершен.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна