Первая Страница | Новости

2016-07-09 15:29:00
В Тамбове проходят встречи партийцев с жителями

Депутаты Тамбовской городской Думы, представители администрации города, управляющих компаний и победители предварительного голосования «Единой России» проводят встречи с жителями города для того, чтобы оперативно решать проблемы городских территорий. 

Так, в минувшую пятницу, 8 июля, встречи партийцев, сотрудников администрации с жителями многоквартирных домов проходили в различных микрорайонах областного центра. Во дворе многоквартирных домов №76 и №78 по улице Мичуринской с жителями встречались председатель Тамбовской городской Думы, секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии Виктор Путинцев, руководитель фракции «Единой России» в городской Думе Анна Пудовкина, победитель предварительного партийного голосования Александр Орионов, представители Совета территории и управляющей кампании. Предложения жителей связаны не только с благоустройством, но и работой общественного транспорта. об оказании содействия в установке лавочек. А представителю управляющей компании задание убрать бесхозный кабель и отремонтировать люк. Также поступили предложения о расширении стоянки. Депутаты пообещали решить эти проблемы в ближайшее время. 

На встречу с жителями многоквартирного дома по адресу ул. Энгельса, д5, пришли депутат Тамбовской областной Думы Сергей Хаустов, депутат Тамбовской Гордумы Марина Македонская, сторонники Партии Единая Россия: Анжелика Головина, Сергей Ранчин, Александр Зимнухов, главный специалист управления по связям с общественностью администрации города Людмила Румянцева, председатель местного совета территории Татьяна Коновалова. Жители жалуются на управляющую компанию, руководство которой, по словам жильцов, демонтировало часть ступенек в подъезд. В результате пожилые люди, инвалиды, проживающие здесь, больше не в состоянии выйти из дома. И это не единственная проблема жильцов. Дыра в полу в помещении по приемке мусора, которая регулярно наполняется отходами, постоянно льющаяся вода в подвале. Также жильцы жалуются, что представители УК не идут на контакт, не отчитываются о расходах на содержание дома. По мнению некоторых жителей, первоочередного внимания требует дворовая территория, необходимо благоустройство. 

Также подобные встречи прошли еще в ряде дворовых территорий областного центра. Участники отмечают, что встречи прошли в целом продуктивно, а депутаты, молодогвардейцы, сторонники Партии, представители администрации зафиксировали все жалобы, пообещав помочь в решении накопившихся проблем. В частности, в ближайшее время будут подготовлены жалобы на управляющие компании для направления в лицензионную комиссию.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна