Первая Страница | Новости

2016-07-03 08:52:00
В Тамбовской области открылось 6 счетных участков

 

В воскресенье, 3 июля, в 8.00 в Уваровском, Рассказовском и Сампурском районах Тамбовской области открылись счетные участки. Жителям Березовского и Платоновского сельсовета предстоит определить кандидатов от «Единой России», которых партия выдвинет в качестве кандидатов на должность главы своих муниципальных образований, а жителям Серединовского сельсовета –  определить кандидатуры для выдвижения на дополнительных выборов депутатов сельсовета.

«Всего открыто 6 избирательных участков, которые будут работать до 14 часов, - рассказал руководитель Регионального исполкома «Единой России» Алексей Беляев. – У нас достаточный опыт по организации предварительного партийного голосования, и мы не видим смысла, чтобы в районах избирательные участки были открыты до 20.00. На выборах такого уровня явка избирателей традиционно высока, и все желающие принять участие в предварительном голосовании успевают это сделать». 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна