Первая Страница | Новости

2016-06-30 11:57:00
Поздравление Мичуринского ГАУ с 85-летием

Сегодня свое 85-летие отмечает Мичуринский государственный аграрный университет. 
Поздравляю ректорат, преподавателей, студентов, аспирантов и выпускников университета с 85-летием со дня его образования! 

За эти годы вуз превратился в крупный учебно-научный центр и на сегодняшний является современным учебным заведением, подготовившим за время своей работы тысячи высокопрофессиональных специалистов. 

Сегодня в университете созданы все условия для качественного профессионального обучения и реализации творческих способностей студентов, для самоутверждения каждого из них как активной, инициативной, конкурентоспособной личности. Добрые традиции, высокий творческий потенциал позволяют коллективу с уверенностью смотреть в будущее и успешно решать поставленные задачи. 

В день юбилея от всего сердца желаю студенческому и преподавательскому коллективам неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых свершений и научных достижений, дальнейших успехов в учебе! 

Секретарь Тамбовского 
регионального отделения 
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 
Председатель Тамбовской 
областной Думы 
Евгений Матушкин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна