Первая Страница | Новости

2016-06-27 13:43:00
Александр Никитин: Съезд Партии определит дальнейшее будущее региона

Глава администрации Тамбовской области, член президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия» Александр Никитин в понедельник, 27 июня, в ходе работы второго этапа XV Съезда «Единой России» отметил, что Программа Партии, которую сегодня предстоит принять делегатам, станет основным документом, определяющим развитие страны на ближайшие годы.

«Партия в течение полугода провела 6 программных форумов по всем основным направлениям развития страны, а на дискуссионных площадках Съезда они были дополнены предложениями делегатов. Общий программный документ станет той базой, на основе которой будет работать Государственная Дума нового состава», - отметил губернатор. 

Также Александр Никитин заявил, что во время предварительного голосования избиратели также было внесли много предложений. По его словам, Партия во время процедуры показала образец высокой политической культуры. При этом участники предварительного голосования в ходе дебатов предлагали лучший, по их мнению, вариант пути, по которому должна развиваться страна.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна