Первая Страница | Новости

2010-07-09 10:20:00
С Днем семьи, любви и верности!

Единороссы поздравили тамбовчанам праздник

Городское отделение Партии совместно с Советом территории «Телецентр» организовали и провели для жителей микрорайона в четверг, 8 июля, яркий праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Подвижные игры для детей, конкурсы, призы, подарки, много музыки и хорошего настроения подарили активисты Партии всем пришедшим на праздник в Парк Победы.

 

Члены «Единой России», успешно прошедшие внутрипартийное голосование по округу «Телецентр», Сергей Камышников, Сергей Юхачев и Марина Мамонова поздравили молодые семьи и пожелали им благополучия и взаимной поддержки.

 

«Огромное значение семейных ценностей – это вековая традиция нашей страны. Семья всегда была духовной основой для всех россиян, - отметила телеведущая Марина Мамонова. – Именно тепло домашнего очага и заботливое отношение к родным делает нашу жизнь светлой и эмоционально наполненной».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна