Первая Страница | Новости

2016-04-26 08:44:00
Поздравление губернатора Александра Никитина с Днем рождения

Уважаемый Александр Валерьевич! 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения от всех членов и сторонников Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия»! 

Мы хорошо и близко знаем Вас, как опытного, энергичного и целеустремленного лидера. Вы хорошо знаете проблемы и перспективы развития региона, пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением у руководства страны, жителей региона. Ваша жизнь - яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы прошли путь от ученого и депутата до губернатора. Вы являетесь инициатором многих преобразований, которые происходят в социально-экономической сфере Тамбовской области, гарантом делового подхода и сотрудничества в решении текущих и перспективных задач. Земляки высоко ценят присущие Вам профессионализм и ответственность, умение предвидеть отдаленные последствия принимаемых решений. 

Присоединяясь к словам, которые в этот день прозвучат в Ваш адрес, желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, успехов. Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близкие. Мы уверены, что главные Ваши успехи и достижения еще впереди! С праздником, Александр Валерьевич!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна