Первая Страница | Новости

2016-04-07 09:33:00
Участники предварительного голосования подпишут меморандум о честной борьбе

На прошедшем в Тамбове 6 апреля заседании Регионального оргкомитета по организации предварительного партийного голосования члены оргкомитета и участники ППГ обсудили Меморандум о честной конкурентной борьбе. С инициативой подписания своеобразного «кодекса чести» выступил участник предварительного голосования «Единой России» Валерий Петров, выдвинувший свою кандидатуру в Государственную Думу по 178 одномандатному избирательному округу Тамбовской области.

Документ открыт для подписания всеми участниками предварительного голосования. По словам Валерия Петрова, главная цель меморандума - соблюдение основополагающих принципов "Единой России»": конкурентность, открытость, легитимность. "Необходимо вести себя корректно по отношению к организаторам предварительного голосования в лице Партии и Оргкомитета, а также ко всем участникам процедуры, уважать своих коллег и безоговорочно признать результаты голосования, не подвергая сомнению действия организаторов голосования. Считаю, что надо не допускать публичных негативных высказываний, не выдвигаться от других политических партий и в порядке самовыдвижения в том случае, если не кандидат не получит большинство голосов", - уверен Валерий Петров.

По мнению председателя Регионального оргкомитета, секретаря Тамбовского РО Партии Евгения Матушкина, соглашение должно определить степень ответственности каждого участника предварительного голосования. Документ открыт для подписания всеми участниками предварительного голосования. 

Также Оргкомите принял решение о регистрации в качестве кандидатов Инны Разуваевой, Юрия Зубарева и Ивана Иванова. Кроме того, участники заседания определили место, порядок и участников дебатов, которые пройдут в ближайшие выходные в Мичуринске и Тамбове.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна