Первая Страница | Новости

2010-06-22 16:58:00
Тамбов помнит и скорбит…

Единороссы почтили память погибших воинов

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в Тамбове на Воздвиженском кладбище во вторник, 22 июня, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Руководители города и области, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности и Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» возложили цветы у часовни-памятника, погибшим в Северо-Кавказском регионе, и траурные венки к мемориальной стене.

 

После торжественных звуков гимна РФ к участникам митинга обратились члены партии «Единая Россия», среди которых - глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов и председатель Тамбовской областной Думы Владимир Карев.

 

Присутствовавший на мероприятии депутат Тамбовской городской Думы, секретарь городского Политсовета Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Путинцев отметил, что 22 июня – это не только день начала Великой Отечественной войны, но и день национального единства перед угрозой всему народу. «От имени партии «Единая Россия» хочу отдать дань памяти и выразить благодарность всем, кто защищал нашу родину и погиб за нее. Не смотря ни на какие трудности, россияне обладают огромной внутренней силой и потенциалом, что и способствует сохранению независимости нашей страны», - подчеркнул депутат.

 

Епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий отслужил панихиду по погибшим в годы войны. Завершился митинг оружейным залпом, гимном России и торжественным маршем знаменной группы.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна