Первая Страница | Новости

2016-03-22 14:09:00
Социальный автопоезд «Забота» посетил Сампурский район

21 марта со своим визитом медицинская бригада посетила село Пановы Кусты Сампурского района. Напомним, с 14 марта была возобновлена работа партийного проекта Тамбовского регионального отделения «Единой России» «Социальный автопоезд «Забота». Мобильная медицинская бригада укомплектована всем необходимым оборудованием для проведения плановых осмотров, включая передвижные установки для проведения флюорографии и маммографии, мобильные стоматологический и диагностический комплексы. 

Жители шли на прием к врачам разных направлений : врачи-кардиологи, неврологи, маммологи, онкологи, терапевты, офтальмологи, стоматологи, окулисты, врачи ультразвуковой диагностики. Все медработники «Заботы» имеют высшую и первую квалификационные категории, это настоящие профессионалы, специалисты высшего класса.

Всего за минувший день врачи-специалисты приняли 667 пациентов. Из них 18 человек были для получения процедур были направлены в Тамбовскую областную больницу, 27 человек в центральную районную больницу, один человек был выявлен с сахарным диабетом. 

В составе автопоезда так же работала мобильная приемная «Единой России». Прием граждан вели заместитель секретаря Регионального отделения Партии, первый заместитель председателя областной Думы Владимир Карев и председатель Сампурского районного Совета народных депутатов Анатолий Горбунов. Было принято 11 жителей. Основными вопросами, которыми интересовались граждане, были вопросы о дорогах, освещении улиц и площадей.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна