Первая Страница | Новости

2016-03-02 17:02:00
Благотворительный концерт в рамках партпроекта «Территория детства» прошел в Тамбове

 

Концерт, организованный региональным отделением «Единой России», прошел 2 марта в Тамбовском государственном драматическом театре. В зале не было ни одного свободного места. На благотворительном концерте профессионального творческого коллектива, двенадцатикратного чемпиона России по бальным танцам - государственного ансамбля «Цвета Радуги» собрались партийцы со всей области. Открывали торжественное мероприятие организаторы – заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко, руководитель регионального партпроекта «Территория детства» Прохоров Сергей и ведущий специалист Тамбовского регионального отделения Российского отделения детского фонда Ольга Шлыкова. 

Концертная программа объединила лучшие танцевальные номера коллектива «Цвета радуги». «Те хореографические композиции, которые были представлены зрителям, посвящены 70-летию Великой Победы и триумфу российских спортсменов на Зимней Олимпиаде в Сочи, — отметил Сергей Прохоров. По словам руководителя партпроекта, все собранные средства перечислены в адрес Тамбовского регионального отделения Российского детского фонда и будут направлены на лечение больных детей. 

«Партийный проект «Территория детства» реализуется в Тамбовской области с декабря 2015 года»,- рассказал руководитель Регионального исполкома «Единой России» Алексей Беляев. - Его цель - оказание всесторонней помощи и поддержки в лечении и реабилитации детей, страдающих серьезными заболеваниями».

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна