Первая Страница | Новости

2010-06-18 14:54:00
С Днем медицинского работника!

Дорогие друзья!

 

Тамбовское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех сотрудников медучреждений и ветеранов отрасли с наступающим праздником!

 

На протяжении нескольких столетий медицинские услуги всегда были и остаются, пожалуй, самыми востребованными. И это неудивительно, ведь нет в мире ничего дороже здоровья. Во все времена люди стремились  бороться с недугами, предупреждать их. Но справиться с этим в одиночку не просто и не всегда возможно. И хорошо, когда есть люди, готовые помочь. Именно люди, потому что никакая современная техника и оборудование не способны  подарить общение, тепло и бережное отношение к больному. Поэтому главной фигурой в медицине, по-прежнему, остается человек.


День медицинского работника давно вышел за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах, к врачам, к медсестрам. Поэтому, выбирая эту профессию, каждый из Вас понимает, насколько это ответственное решение.

 

Сегодня партия «Единая Россия» понимает всю важность сферы здравоохранения. На федеральном уровне существует партийный проект «Здоровье», в рамках которого в регионе ведется масштабная работа сразу по нескольким направлениям. Одно из них – строительство диализного центра. Ведется капитальный ремонт медицинских учреждений, закупается новейшее оборудование. Уверены, что и в ближайшее время эта работа будет продолжена.

Пусть в Вашей жизни будет спокойствие и благополучие, в профессии – новые достижения и благодарные пациенты!

 

Будьте здоровы!

 

С праздником Вас, уважаемые медработники!

 

 

Тамбовское региональное отделение партии «Единая Россия»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна