Первая Страница | Новости

2016-02-15 16:11:00
В Тамбове почтили память воинов-афганцев

Митинг, посвященный 27-летию вывода советских войск из Демократической республики Афганистан прошел в понедельник, 15 февраля, в Тамбове у памятника воинам-интернационалистам. 

Более трёх тысяч уроженцев Тамбовской области принимали участие в той войне, 117 из них не вернулись домой. На траурном митинге собрались участники боевых действий, представители ветеранских общественных организаций, партийцы и представители «Молодой Гвардии «Единой России». В честь 27-й годовщины вывода советских войск из Афганистана мимо памятника торжественным маршем прошли воины Тамбовской бригады спецназа, затем, после воинского салюта, тамбовчане стали нести цветы и венки к подножию мемориала. 

Венок от Тамбовского регионального отделения «Единой России» возложили заместитель Секретаря Тамбовского РО Партии Алексей Беляев и ветеран Афганистана, заместитель руководителя фракции Партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе Алексей Жирнов.

«Сегодня мы все склоняем головы в память о тамбовчанах, погибших при исполнении воинского долга в республике Афганистан. Они навсегда останутся для нас настоящими патриотами, честно и мужественно исполнив свой гражданский и воинский долг», - сказал Алексей Беляев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна