Первая Страница | Новости

2016-01-29 16:08:00
Участники предварительного партийного голосования расскажут о своих программах

Со 2 февраля в рамках подготовки к предварительному внутрипартийному голосованию в Бахаревском сельсовете Сампурского района, Суравском сельсовете Тамбовского района и Кочетовском сельсовете Мичуринского района пройдут встречи общественности с участниками предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Единой России. Напомним, на 3 апреля в обоих сельсоветах назначены дополнительные выборы депутатов. Жителям предстоит определить, кто именно из участников будет представлять их интересы от партии. 

2, 3 и 5 февраля с жителями встретятся желающие стать депутатами Суравского сельсовета, а избиратели Бахаревского сельсовета познакомятся с будущими кандидатами за один день, 5 февраля. Встречи в Кочетовском сельсовете состоятся 3, 4 и 6 февраля. Сама процедура предварительного партийного голосования пройдет в обоих сельсоветах 7 февраля по самой открытой, первой модели. Предполагается, что участие в предварительном голосовании примет не менее половины от общего числа избирателей. 

С графиком встреч можно ознакомиться здесь
Документ 
Документ 
Документ


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна