Первая Страница | Новости

2016-01-29 13:14:00
В Тамбове прошло расширенное заседание местного политического совета

В Тамбове состоялось расширенное заседание Местного политического совета Тамбовского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в котором также приняли участие депутаты партийной фракции в Тамбовской городской Думе. Повестка дня содержала 10 вопросов, которые во многом определят развитие партийной работе в 2016 году. 

Ключевой доклад, который сделал секретарь городского отделения Виктор Путинцев, был посвящен новым подходам к взаимодействию депутатской фракции и Местного политического совета с секретарями первичных отделений Партии и лидерами общественного мнения в избирательных округах. В соответствии с озвученными предложениями в ближайшее время будет проведена целая серия встреч на местах. Кроме того, повышенное внимание будет уделяться проведению массовых мероприятий для рядовых партийцев, призванных укрепить массовую базу городского отделения в областном центре. 

На заседании не обошли вниманием и вопросы подготовки к предварительному внутрипартийному голосованию в Тамбове. Были одобрены структура и персональный состав Местного избирательного штаба. 

«Первейшая задача городского отделения Партии – подойти максимально отмобилизованными и сплоченными к предварительному внутрипартийному голосованию 22 мая, - отметил Виктор Путинцев. – Взятый Партией курс на «конкурентность, открытость и легитимность» в ведении избирательных кампаний 2016 года – этот руководство к действию для нас, которое налагает значительные обязательства. Выполнить их мы сможем только вместе со всеми партийцами и сторонниками Партии».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна