Первая Страница | Новости

2016-01-22 10:34:00
В Моршанске избран новый секретарь местного отделения

22 января в Моршанске прошел второй этап ХХIII Конференции Моршанского городского местного отделения. В ходе мероприятия были подведены итоги работы местного отделения «Единой России» города Моршанск за прошедший год, определены приоритетные задачи на следующий год. Главным вопросом повестки дня стало избрание секретаря местного отделения Партии. Делегаты единодушно проголосовали за кандидатуру действующего главы Моршанска Алексея Банникова. 

«Предстоящий год будет очень напряженным. Это выборы депутатов Государственной Думы и Тамбовской областной Думы. Это проведение предварительного партийного голосования, которое будет проводиться по открытой модели по всей стране. Поэтому задачи очень сложные. В том, что партийная организация возглавит Алексей Банников, человек очень энергичный, деятельный, есть большой смысл. И, конечно, те проекты, которые уже реализуются в Моршанске, он продолжит развивать», - прокомментировал избрание нового секретаря местного отделения Партии руководитель Регионального исполкома Единой России Алексей Беляев.

Алексей Викторович Банников родился 3 ноября 1964 года в г.Моршанске. Окончил Моршанский строительный техникум,ТГПИ(История),затем ТГТУ(юриспруденция). С 1992 по 2003г. работал в администрации г.Моршанска, далее в комитете по связям с общественностью администрации области, был заместителем руководителем регионального исполкома Единой России, а в последнее время руководил общественной приемной Д.Медведева.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна