Первая Страница | Новости

2016-01-19 09:52:00
Единороссы приглашают тамбовчан для участия в предварительном голосовании

«Единая Россия» запустила новый проект «Кандидат», который должен помочь всем желающим участвовать в предварительном голосовании, основательно подготовиться к нему. Принять участие могут все — как те, кто впервые хочет попробовать свои силы на выборах, так и действующие депутаты. Для партии это возможность понять потенциальный круг участников предварительного голосования, а для них самих — возможность подготовиться к дебатам, участие в которых будет обязательной нормой в ходе предварительного голосования. Общефедеральное предварительное партийное голосование «Единая Россия» планирует провести 22 мая будущего года.

По словам руководителя партпроекта «Кандидат» в Тамбовской области, первого заместителя руководителя Регионального исполкома «Единой России» Антона Филатова, на сайте представлена «памятка кандидату» — полный перечень документов, необходимых для участия в предварительном голосовании. «Более того, там уже есть готовые формы заявлений, которые достаточно заполнить и распечатать. Рассказывается также об особенностях подготовки тех или иных справок. Например, пользователей предупреждают, что подтверждение об отсутствии судимости в органах внутренних дел необходимо заказывать за месяц. Ресурс простой в обращении, но при этом очень полезный», — считает Филатов.

Интересными для потенциальных участников предварительного голосования будут обучающие разделы, где размещены видеолекции, брошюры и мастер-классы от ведущих политиков и политологов. Однако виртуальным обучением подготовка не ограничится, запланированы очные курсы, которые будут проводиться в рамках проекта «Единой России» «Гражданский университет». Кандидатам будут преподавать ораторское искусство, науку лидерства, будут объяснять актуальные проблемы экономики, расскажут об основных проблемах актуальной повестки дня.

«Кандидат» позволяет получить навыки проведения дебатов, агитации и встреч с избирателями. «Партия реально настроена на максимальное участие как партийных, так и беспартийных в избирательном цикле 2016 года. Что немаловажно – подготовиться к предварительному голосованию, которое проведёт «Единая Россия» 22 мая 2016 года, можно за полгода. Полгода — неплохой срок», — отметил первый заместитель руководителя РИК Антон Филатов.

Ознакомиться с требованиями и скачать анкету кандидата можно здесь , а сам проект доступен по адресу http://candidate.pg.er.ru/


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна