Первая Страница | Новости

2010-06-15 11:15:00
Тамбов встретил двойной праздник

Регион отметил День города и День России

Тамбовские единороссы поздравили горожан с главными праздниками в субботу, 12 июня, передает корреспондент ER.RU.

 

День города совпал с еще одним праздником – «100-летием футбола в Тамбовской области». Торжественное открытие его празднования состоялось на стадионе «Спартак». С приветственным словом и поздравлением с праздниками от «Единой России» выступили лидеры регионального отделения Партии. Секретарь регионального Политсовета Тамбовского регионального отделения «Единой России» Андрей Пилипенко подчеркнул, что Партия активно поддерживает массовый спорт в регионе и способствует его процветанию на Тамбовщине.

 

Болельщиков футбола порадовали своей игрой ветераны спорта, которые выступили за команду «Спартак» от Москвы и в итоге победили тамбовский «Спартак» со счетом 2:1.

 

В это же время активисты Тамбовского отделения «Молодой гвардии Единой России» и регионального отделения Партии провели акцию у Дворца спорта «Кристалл», предложив тамбовчанам оставить свои пожелания любимому городу с праздником на специальных стендах.

 

Затем по главной улице Тамбова состоялось праздничное шествие. Закончился праздник концертом и салютом на площади им. Ленина.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна