Первая Страница | Новости

2016-01-12 14:39:00
Поздравление с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

С момента образования и по сегодняшний день прокуратура остается одним из важнейших институтов в системе государственной власти России. Органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов. Именно от вашей эффективной деятельности зависит обеспечение прав и свобод граждан, их безопасность, защита государственных интересов.

Высокий профессионализм, верность долгу, принципиальность и ответственность во все времена являются отличительными чертами прокурорского корпуса нашей области. Нет сомнений, что эти качества и впредь будут надежно служить Отечеству и людям.

От души желаем всем сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на профессиональном и жизненном пути!

Секретарь Тамбовского регионального отделения
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Евгений Матушкин

Заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Олег Иванов

ВРИО руководителя Регионального исполкома
Тамбовского регионального отделения
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Беляев


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна