Первая Страница | Новости

2015-12-29 11:05:00
Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым от руководства Регионального отделения

Дорогие однопартийцы, коллеги, друзья!

Еще совсем немного, и 2015 год подойдет к концу. Это был год 70-летия Великой Победы, было время наших внешнеполитических побед, роста патриотизма.

С двенадцатым ударом курантов каждый из нас вспомнит самые яркие мгновения уходящего года, загадает самое сокровенное желание, настроится на лучшее в наступающем году.

Для Тамбовского регионального отделения Партии 2015 год тоже стал важной вехой в развитии. Впервые за многие годы мы самостоятельно выбирали губернатора, в результате чего наш кандидат Александр Валерьевич Никитин получил 85,47% голосов избирателей. Мы провели уникальную благотворительную акцию «Время высокой музыки» - на концерт всемирно известного скрипача Дмитрия Когана собрались взрослые и дети со всей области. У нас успешно реализуются партийные проекты, направленные на улучшение жизни тамбовчан.

Хочется особо отметить, что высокий личный авторитет каждого руководителя местного отделения, каждого секретаря первички, каждого члена местного и регионального политсоветов – это огромный вклад в рост рейтинга Партии в регионе в целом. Спасибо вам, дорогие коллеги!

В наступающем году нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов, исполнить то, что загадает каждый из нас в новогоднюю полночь. Ваша энергия, целеустремленность, преданность делу – залог того, что сбудутся все мечты. Верим, что наступающий год для каждого будет лучше, чем уходящий.

Здоровья вам, счастья, успехов и оптимизма! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


Секретарь Тамбовского регионального отделения 
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Евгений Матушкин

Заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения 
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Олег Иванов

Руководитель РИК Тамбовского регионального отделения 
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Беляев


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна