Первая Страница | Новости

2010-06-11 14:25:00
Поздравляем с Днем рождения Тамбова!

Дорогие горожане!

 

Искренне поздравляем вас с Днем России и Днем города Тамбова!

 

Сегодня День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, как большой, так и малой. Поэтому все наши дела и устремления должны быть направлены на то, чтобы Россия оставалась сильной державой, а наш родной город развивался и становился экономическим и культурным центром Черноземья. Выполнить эту задачу нам по силам, ведь у Тамбова есть главное богатство – люди, их знания, умения и культура.

 

В нынешнем году мы празднуем 374-й день рождения нашего родного города. Почти за четыре века своей истории Тамбов пережил многое, и каждое поколение тамбовчан может гордиться великими и малыми делами, которые из года в год делают наш город современней, красивей и уютней. Происходит же это благодаря совместным усилиям всех уровней региональной власти и жителей Тамбова и области.

 

В этот день от всей души хочется пожелать, чтобы наш Тамбов оставался таким же уютным, спокойным, чистым и по-своему самобытным городом, а в каждой тамбовской семье царило душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам, дорогие горожане, крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых начинаниях, удачи во всех делах, а столице Тамбовской области – стабильности и процветания. 

 

 

 

Глава города Тамбова, член Президиума регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Ильин

 

Глава администрации города Тамбова, член регионального Политсовета Партии Петр Черноиванов


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна