Первая Страница | Новости

2015-12-23 15:48:00
Олег Шапиро: Важно преодолеть нехватку квалифицированных кадров

Комментируя выступление губернатора Александра Никитина на заседании Государственного совета, посвященного вопросам образования, секретарь Кирсановского городского местного отделения «Единой России» Олег Шапиро заметил, что вопрос образования близок ему лично не только по должности заместителя главы администрации Кирсанова, но и как педагогу по образованию. 

«Сегодня и в городах, и особенно в сельских территориях стоит вопрос дефицита квалифицированных кадров. И те меры, о которых говорил сегодня Александр Валерьевич в своем докладе, должны дать свои позитивные результаты. В Кирсанове сегодня занимаются и подготовкой специалистов аграрного сектора, и гражданской авиации, и, конечно, перед нами стоит ряд проблем. Однако, и я в этом убежден, преодолеть кадровый дефицит возможно, это наша важнейшая задача», - считает Шапиро.

Олег Шапиро также отметил, что слова губернатора, сказанные о воспитании школьников, имеют важнейшее значение: «Полностью разделяю позицию Александра Валерьевича о том, что школа должна не только учить, но и воспитывать».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна