Первая Страница | Новости

2010-06-09 13:02:00
Сергей Максимов: Доверие президента – лучшая оценка работы губернатора

Комментарий депутата Тамбовской областной Думы

Член Политсовета Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат областной Думы Сергей Максимов прокомментировал корреспонденту ER.RU назначение губернатора Олега Бетина на пост главы администрации Тамбовской области:

 

«Решение главы государства переназначить действующего губернатора Олега Бетина еще на один срок для меня означают еще пять лет уверенного движения региона вперед – к реализации новых инвестиционных проектов, к открытию новых производств, к созданию условий еще большего благоприятствования работе  предприятий малого и среднего бизнеса. Глава администрации нашей области выделяется из рядов губернаторского корпуса России. Это настоящий государственный человек, которого, как показал выбор президента России Дмитрия Медведева, ценят федеральные власти, которого, что подтвердило голосование в областной Думе, уважают в родном регионе. Доверие президента – это лучшая оценка десятилетнего губернаторства Олега Бетина.

 

За эти годы Тамбовская область преобразилась. И речь идет не только об экономических преобразованиях, о мощном прорыве в аграрном секторе и в отрасли переработки собственной сельскохозяйственной продукции. Начали строиться дороги, благоустраиваться населенные пункты. Газификация, десять лет назад стартовавшая на селе практически с нуля, сегодня уже на стадии завершения.

 

Как грамотного управленца нашего губернатора характеризует тот факт, что в период экономического кризиса в регионе не был свернут ни один инвестиционный проект, область сумела сохранить благоприятный законодательный и налоговый климат для инвесторов. Бюджет области выполнил все социальные обязательства. Переназначение Олега Бетина главой администрацией Тамбовской области означает дальнейшую реализацию активной социальной политики, приоритетом которой является поддержка многодетных семей, детей-сирот, инвалидов и социально незащищенных жителей области.

 

Уверен, под руководством Олега Ивановича Бетина нашу область ждет еще немало новых достижений, в последующие годы за ней только закрепится статус успешно развивающегося региона».

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна