Первая Страница | Новости

2015-12-14 09:57:00
Итоги конкурса «Лидер в образовании»

11 декабря стало известно имя победителя областного конкурса профессионального мастерства «Лидер в образовании 2015». Им стала директор 22-ой школы Тамбова Ирина Васильева.

Всего в конкурсе принимали участие 11 управленцев, в финал вышли шестеро. Помимо самопрезентации, конкурсанты провели мастер-классы и приняли участие в обсуждении актуальных вопросов сферы образования. По словам финалистов, участие в конкурсе - возможность поделиться опытом с коллегами и повысить уровень собственного мастерства.

 

«Для меня, наверное, было не то, что сложное задание, самое ответственное - это подойти к анализу своей деятельности объективно. Потому что всегда мы стараемся быть интереснее на публике, а чтобы вот эту вот объективность показать, все-таки надо отойти от каких-то своих амбиций и рассказать так, как есть на самом деле», - сказала Галина Воронцова, заведующая детским садом №6 «Цветик».

 

http://www.vestitambov.ru/?new_id=47595

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна