Первая Страница | Новости

2015-12-03 15:06:00
Александр Никитин: В послании президента для нас прозвучало главное

Губернатор Тамбовской области, Секретарь регионального отделения Единой России Александр Никитин прокомментировал ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию, которое президент озвучил сегодня в Георгиевском зале Кремля. 

По словам главы региона, работа в направлении импортозамещения позволяет области рассчитывать на создание 8 тысяч новых рабочих мест в сфере агропромышленного комплекса. «В сегодняшнем Послании Президента для нас прозвучало главное — курс на импортозамещение дает ощутимые результаты. Благодаря этому в Тамбовской области мы начали несколько ¬значительных проектов в производстве и переработке сельхозпродукции. На этом этапе нам нужны устойчивые правила игры, сейчас инвесторы, в том числе и иностранные инвесторы, готовы вкладывать в аграрный¬ сектор российской экономики. Среди регионов мы уже начинаем ощущать ¬конкуренцию, которую в нашей области мы выигрываем», - поделился Александр Никитин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна