Первая Страница | Новости

2015-12-01 18:13:00
В Тамбове прошла XII внеочередная конференция городского отделения Партии

1 декабря в годовщину создания Единой России в Тамбове прошла XII внеочередная конференция городского отделения Партии. Основными вопросами повести дня на этот раз стали избрание делегатов на XXIV конференцию Регионального отделения Партии, которая пройдет также в областном центре 10 декабря, и обсуждение положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Председательствующий на конференции исполняющий обязанности секретаря Тамбовского городского местного отделения Партии, председатель городской Думы Виктор Путинцев, открывая работу конференции поздравил всех присутствующих с 14-летием со дня создания Единой России. «Партия за эти годы добилась многого с вашей помощью, дорогие друзья, - отметил Путинцев. – И я поздравляю вас всех, уважаемые коллеги, с этим праздником».

По традиции, конференция началась с вручения партийных билетов. В работе конференции также приняли участие вице-губернатор, заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения Партии Олег Иванов и врио руководителя РИК Партии Алексей Беляев. Участники конференции рассмотрели все вопросы повестки дня.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна