Первая Страница | Новости

2015-11-27 14:39:00
Фракция Единой России рассмотрела коммунальные тарифы

Заседание фракции партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе получилось очень насыщенным. Депутаты рассмотрели прогноз изменения тарифов на коммунальные услуги, обсудили работу фельдшерско-акушерских пунктов и развитие институтов гражданского общества в регионе.

«Единороссы» собираются традиционно перед каждым пленарным заседанием регионального парламента, чтобы выработать единую позицию по самым злободневным вопросам, которые волнуют как самих депутатов, так и все население области.

«Позиция депутатов, членов партии «Единая Россия» однозначна, мы стояли, и будем стоять на защите интересов граждан Тамбовской области, жителей Тамбовской области, на максимальной их социальной защищенности», - сказал Евгений Матушкин, заместитель руководителя фракции Партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе.

По материалам сайта vestitambov.ru:

Депутаты «Единой России» рассмотрели прогноз изменения тарифов на коммунальные услуги


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна