Первая Страница | Новости

2015-11-25 18:04:00
«Народный контроль» провел рейд по магазинам Котовска

В рамках партпроекта «Народный контроль» активисты Тамбовского регионального отделения «Единой России» в среду, 25 ноября, провели рейд по продовольственным магазинам города Котовска.

Участники рейда посетили магазины «Бумеранг» по ул. Октябрьской 48 а, «Атлант» ул. Красногвардейская 16, «Наташа +» ул. Гаврилова 25 а, «Идеал» ул. Пионерская 13, «Дионис» ул. Котовского 24, «Надежда» ул. Котовского 26. Под особым вниманием находилось качество реализуемой продукции и соблюдении продавцами сроков хранения товаров.

Пять торговых точек из шести с успехом отстояли свое честное имя. Контролеры потратили не малого времени в поисках возможных нарушений прав потребителей в этих магазинах, но в результате не нашли повода упрекнуть персонал магазинов в качестве их работы.
Исключением стал магазин «Надежда», в нем контролеры обнаружили в продаже 2 торта и 5 упаковок пирожных с просроченными сроками годности. 

При подведении итогов рейда контролерами отмечено, что число торговых точек, куда смело можно идти за покупками, увеличивается, а работа Народного контроля дает положительный результат.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна