Первая Страница | Новости

2010-06-09 10:14:00
Андрей Пилипенко: Впереди предстоит большая работа

Комментарий секретаря регионального Политсовета Партии

О повторном назначении губернатора Олега Бетина на пост главы администрации Тамбовской области средствам массовой информации оставил свой комментарий секретарь регионального Политсовета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко, сообщает ER.RU:

 

«Во-первых, от регионального отделения Партии хочу поздравить Олега Ивановича с назначением. Во-вторых, результаты голосования депутатов областной Думы говорят сами за себя. Сказать здесь нужно немного о другом – о большой ответственности и большой работе, которая предстоит впереди. Те наказы и проблемы горожан и жителей Тамбовской области, которые поступают к нам, конечно, войдут в первые же решения.

Безусловно, это проблемы ЖКХ, контроль за ростом тарифов, продолжение участия в программе реформирования жилищного фонда.

 

Одна из актуальных проблем – это нехватка мест в детских садах и отсутствие самих помещений. Ее решение намечено уже сейчас. Кроме того, это и пополнение автобусного и троллейбусного парков. В перечне задач также - создание новых рабочих мест, реконструкция объектов культуры, спорта. Обновление коснется и социальной сферы, и здравоохранения, и инвестиционных проектов в строительстве, сельском хозяйстве. Наша тамбовская продукция должна быть именно для тамбовчан».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна